Что делать, если отчислился из колледжа и поступил на бюджет, но не дают отсрочку от армии?
Отчислился за колледжа из-за того, что не мог платить за учебу, поступил в новое заведение и учусь уже 3 месяц, в военкомате сказали, что забирают в армию и отсрочку не дают. Как мне известно, пока я учусь не имеют право мня забирать в армию