Обязан ли отец разделять расходы с матерью на совершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста. Находимся в разводе 8 лет. На данный момент дочь окончила среднюю школу и в сентябре поступила в ВУЗ. 18 лет исполнилось 1 ноября 2018г.. Алименты сейчас перестанут поступать. Обязан ли отец разделять расходы на содержание ребенка и оплату обучения с матерью?
В силу маленького города ребенок обучается в другом крупном городе, живет в общежитии при Институте.