8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ссылка на норму

всем добрый день! прошу помощи!! необходима ссылка на норму (ы), в которой указано на то, что не нужно никаким образом уведомлять налоговую о смене акционера в зао.

спасибо

10 сентября 2013, 14:00, Илья, г. Москва
Марат Тимербулатов
Марат Тимербулатов
Юрист, г. Москва

Добрый день.Налоговую уведомлять нет необходимости. Такой нормы нет. Уведомлять нужно Службу Банка России по финансовым рынкам 09-33/пз-н «Об особенностях порядка ведения реестра владельцев именных ценных бумаг эмитентами именных ценных бумаг» обязывающий акционерные общества, самостоятельно осуществляющие ведение реестра акционеров не позднее 15 февраля текущего года предоставлять в территориальные отделения ФСФР РФ (с сентября 2013 Служба Банка) отчёт содержащей сведения о количестве лицевых счетов, доле государственной и муниципальной собственности, о количестве и объемах проведенных операций, и др. в отчетном периоде.

07 декабря 2013, 10:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, мне очень нужны ссылки на законы или правила СанПиН в которых указаны права родителей контролировать, пробовать, взвешивать еду в детском садике
Здравствуйте, мне очень нужны ссылки на законы или правила СанПиН в которых указаны права родителей контролировать, пробовать, взвешивать еду в детском садике. Спасибо.
26 июня, 14:50, вопрос №3060682, Максим, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Добрый вечер, является ли размещение товара на дверях моего магазина признаком уличной торговли, если оплата производится внутри магазина, нужна ссылка на закон или правила торговли, спасибо
Добрый вечер, является ли размещение товара на дверях моего магазина признаком уличной торговли, если оплата производится внутри магазина, нужна ссылка на закон или правила торговли, спасибо
10 ноября 2020, 15:23, вопрос №2907993, Алексей, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Выдан лист не трудоспособности днём позже, нужна ссылка на статью в 323 ФЗ
Выдан лист не трудоспособности днём позже, нужна ссылка на статью в 323 ФЗ. Помогите пожалуйста. Благодарю
07 мая 2020, 10:04, вопрос №2765355, марина, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
ЖКХ
Нужна ссылка на статью, по которой возможна оплата только за ком услуги за которые я обязана платить
Мы купили квартиру в сентябре 2019 года и в ней никто не проживает и не зарегистрирован. Она без ремонта. В черновом варианте. Но за коммунальные и жилищные услуги с нас берут в полном объёме и за охрану и видеонаблюдение и за уборку и облагораживание придомовой территории и все остальное. На мои доводы ук говорит о том что собственник обязан замесе платить. Но ведь это уже как доп услуги которыми мы не пользуемся. Нужна ссылка на статью, по которой возможна оплата только за ком услуги за которые я обязана платить.
03 апреля 2020, 08:29, вопрос №2731555, наталья, г. Тюмень
19 ответов
Договорное право
Нужна ссылка на законодательный акт, обуславливающий заключение договорных финансовых отношений между физлицами
Нужна ссылка на закон или другой правовой документ, где обуслов ено заключение договорных отношений между физлицами, условия взаиморасчетов, риски, обязательства ит.д. Спасибо.
21 декабря 2016, 10:36, вопрос №1481073, Юрий, г. Казань
2 ответа
Дата обновления страницы 13.09.2013