Обязана ли я оплачивать услуги за вывоз ТКО, если не проживаю по месту прописки?

Здравствуйте.Имею домовладение по адресу: РО, Весёловский район, х. Красный Октябрь,ул.Школьная д.141, но там я не проживаю и не прописана и никто поэтому адресу не живет. Живу и прописана в г. Ростове-на-Дону. Пришла квитанция на оплату ТКО за октябрь 2018 г. на адрес Школьная д .141 плательщик совсем другая фамилия. Договор с ООО "Экоград-Н" я не заключала. Как быть в такой ситуации. Обязана ли оплачивать услуги. Спасибо. Ольга.

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Евгений Кипкайлов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, вам необходимо написать претензию в адрес ООО Экоград ссылаясь на то, что договор вы не заключали и требовать разъяснений