Как вернуть категорию С водительского удостоверения?

Здравствуйте я гражданин России бывший гражданин Молдовы. В данный момент я учусь в ДОСААФ на водительские права категории "в". У меня есть водительские права категории "с" удостоверения получил в 1990года? Как мне вернуть категорию "с"?

, Николай, г. Тихвин
Александр Ефимов
Юрист, г. Брянск

Уважаемый Николай, здравствуйте!

Если у Вас имеется полученное в установленном порядке водительское удостоверение категории «С», оно не утрачивает своего действия. У вас должна быть карточка водителя, где указаны данные о получении Вами соответствующей квалификации. При сдаче экзаменов на категорию «В» в эту карточку будут внесены дополнительные сведения, и Вы получите права с открытыми категориями «В» и «С».

С уважением,

Николай
Клиент, г. Тихвин
Спасибо за ответ! Было бы здорово!