Как МУП может приобрести б/у автомобиль без нарушений?

Подскажите, пожалуйста, может ли организация муп приобрести автомобиль бывший в употреблении? На новый финансов нет. Положение позволяет приобрести закупку у ед.поставщика до 400 тысяч. Влияет ли как то постановление 616 на положение? Как правильно закупить б/у автомобиль?

, Светлана, г. Саратов
Платон Кузнецов
Юридическая компания "Правовед.RU", г. Санкт-Петербург

бственника

Добрый день. По действующему закону, кому принадлежат трубы водопроводной коммуникации от магистрали до забора частного домовладения (частный сектор). Ранее проводился водопровод собственником по проекту. Больше спасибо.