Могут ли долг по кредитной карте списать с вновь открытого счета?
Здравствуйте. Проконсультируйте меня по одному вопросу. Дело в том, что у меня есть задолженность по кредитной карте. При оформлении договора к этой карте было указано, что в случае задолженности денежные средства будут списаны с других счетов (счета были перечислены). Если я сейчас открою другой новый счет, с него будут списывать деньги или нет ?