8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пресечь массовый проезд автомобилей через жилую зону?

Куда можно пожаловаться на то, что по дворам в жилой зоне стало невозможно ходить. Объезжают пробки. Я все понимаю, но ехать, как будто „на трассе" и еще сигналить, что мы мешаем проехать...

, Екатерина, г. Краснодар
Дарья Полякова
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро! Если у Вас ТСЖ, то можете организовать собрание собственников жилья и решить вопрос об установке шлагбаума, либо поставить иные ограждения, при этом данные действия необходимо согласовать с Администрацией, для пущей убедительности необходимости такого деяния можно приложить коллективную жалобу в Администрацию, чтобы процесс прошел быстрее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, был получен штраф в московском метрополитене за проезд по социальной карте без студенческого
Здравствуйте, был получен штраф в московском метрополитене за проезд по социальной карте без студенческого билета, принимать электронную справку контролёр не стал, нужно оспорить штраф какой способ возможен без личного визита
, вопрос №4857286, Владислав, г. Москва
Военное право
Возмещение проезда на похороны брата погибшего на сво
Возмещение проезда на похороны брата погибшего на сво
, вопрос №4856977, Сергей, г. Иркутск
Гражданское право
На площадь можно заехать и выехать на центральную улицу, а проезд вдоль администрации и выезд на противоположную улицу перекрыли знаком проед запрещен правомерно ли это?
Здравствуйте, после ремонта площади где было кольцевое движение, кольцо перекрыли с одной стороны, т. Е. На площадь можно заехать и выехать на центральную улицу, а проезд вдоль администрации и выезд на противоположную улицу перекрыли знаком проед запрещен правомерно ли это?
, вопрос №4856570, Рустем, г. Москва
Военное право
Подскажите, подлежу я выводу из зоны СВО и дальнейшим увольнением в связи приказом №506
Здравствуйте. Я нахожусь в зоне СВО. У меня ВИЧ. Подскажите, подлежу я выводу из зоны СВО и дальнейшим увольнением в связи приказом №506. Спасибо
, вопрос №4856489, Петр, Киев
ЖКХ
Пришла платёжка об оплате, от УК об уплате за январь, расчет как за жилое помещение, содержание, обслуживание, компоненты, есть ли разница в расчете жилых помещений и подвальных?
Добрый день , у меня в собственности подвальное по ещение, оно не жилое , принадлежало магазину как склад, сейчас оно находится в непригодном для использования , т.к. регулярно заливается канализационными стоками.нет мокрой точки. Пришла платёжка об оплате , от УК об уплате за январь , расчет как за жилое помещение , содержание, обслуживание , компоненты, есть ли разница в расчете жилых помещений и подвальных?
, вопрос №4856353, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2018