Что делать, если на меня оформили кредит?
на меня оформлен кредит но я документы на него не подавал и не терял паспорт кредит взят в 2015 г и уже продан коллекторам от которых я узнал что должен деньги банку подскажите что делать
, Владимир, г. Москва
Олег Горбунов
Добрый день
подскажите что делать
Ничего не делать
Вполне возможно, что это обыкновенные мошенники
на меня оформлен кредит но я документы на него не подавал и не терял паспорт кредит взят в 2015 г и уже продан коллекторам от которых я узнал что должен деньги банку
Даже если это не так и в самом деле каким-то образом на вас был оформлен кредит, в случае обращения кредитора в суд вы сможете признать кредитный договор незаключенным
кредит этот я не брал но коллекторы требуют оплату с меня стоит ли обратится в полицию
можете обратиться