Как в данной ситуации поступить при разделе имущества и каковы последствия?
В 2014 году с женой развелись и она подала в суд на раздел имущества (дачи)До сих пор она не подавала доки в ФССП на раздел и не хочет Хочу дачу продать В росреестре ограничение до сих пор есть?
, АЛЕКСАНДР, г. Дзержинск
Дарья Полякова
Добрый вечер! Для того чтобы узнать есть у Вас арест или нет, Вам необходимо заказать выписку из ЕГРП на недвижимое имущество в Управлении Росреестра, где будут указаны все ограничения, либо их отсутствие. Указанная выписка может быть подана любым лицом на любой объект недвижимости, но Вам лучше заказывать ее, как собственнику тогда информация в ней будет полнее. Для заказа выписки Вам необходимо будет оплатить 400 рублей (плата за предоставление информации).