Спишется ли долг, если его заменят на обязательные работы?

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, спишется ли задолженность если её заменят на обязательные работы и я их отработаю?

, Екатерина, рп. Дергачи
Ираида Смирнова
Юрист, г. Киров

О какой задолженности Вы говорите? По алиментам или штраф?

Екатерина
Клиент, рп. Дергачи
Штраф за административное правонарушение«продажа алкогольной продукции не совершенолетнему». Сегодня мне позвонил пристав и сказал, что будет замена либо на часы, либо двойной размер штрафа, а он составляет 30000т, либо 15суток ареста.