Как узнать причину взыскания задолженности по номеру исполнительного производства?

Как узнать причину задолженности по номеру...

Исполнительное производство

№ 53401/18/61036-ИП от 24.08.2018

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дмитриев
Юрист

Вот здесь поиск есть. http://fssprus.ru

Прикладываю картинку с информацией всей

Ираида Смирнова
Юрист, г. Киров

В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно с Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.