Как узнать о ходе исполнительного производства по алиментам?

Добрый день! 15.01.18 года подала на алименты, был вынесен судебный приказ! На данный момент времени об алиментах ничего не известно и не получаю! Недавно насайте fcpp ответчик исчез из должников! Проживаю сейчас в другой области, помочь они не чем не могут! Как узнать ход производства и как быть?

Спасибо

, Александра, г. Магадан
Расим Абдуселимов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте! Вы как сторона исполнительного производства имеете право знакомиться с материалами исполнительного производства. Также Вы вправе направить запрос на имя начальника отдела о предоставлении Вам подробной информации о ходе исполнения судебного приказа о взыскании алиментов. Если Вы уссмотрели бездействие со  стороны судебных приставов то рекомендую подать жалобу в прокуратуру либо в суд.