8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить военный билет, если не служил?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, касаемый военного билета.. После окончания школы, я поступил в университет с военной кафедрой, отучившись 2 курса, ушёл в академический отпуск. В это же время имела место смена прописки, соответственно снялся с воинского учёта, но обратно через положенный срок не встал (уважительных причин на это не имея). За всё это время повесток на руки не получал ни разу, в данный момент мне 33 года, состою в официальном браке, имею загран. паспорт (неоднократно выезжал заграницу), трудоустроен официально, прописку имею временную. Хочу получить военный билет на руки (в большей степени это нужно, чтобы прописаться постоянно), чем мне может грозить поход в военкомат с этой целью? Спасибо за ответ!

Показать полностью
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если вам уже есть 27 лет то вам ничего кроме административного ширафа не грозит. Если все же вы еще в призывном возрасте то вполне возможно что вас призовут отдать долг родине.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его?
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его? Добрый день! Я решила восстановить срок судебного приказа, так как его не получала,
, вопрос №4098130, Ксения, г. Курск
Все
Я не служил в Армии но я заключил Контракт с Министром обороны
Я не служил в Армии но я заключил Контракт с Министром обороны на 2года могу ли я после 1года службы перевестись в воинскую часть и дослуживать там остаток контракта
, вопрос №4097868, Андрей, г. Нижний Новгород
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.09.2013