Правомерен ли отказ нотариуса в выдаче свидетельства о праве на наследство?
После смерти матери ее единственная дочь попросила нотариуса выдать свидетельство о праве на наследство, не дожидаясь окончания шестимесячного срока. Свое требование она мотивировала отсутствием других родственников у покойной матери и необходимостью переезда в другой город. Нотариус отказал в выдаче свидетельства. Правомерен ли отказ нотариуса?