Как получить данные, если были списаны средства со счета по исполнительному листу?

Добрый день! Пришло смс уведомление о взыскании суммы на основании исполнительного листа (номер дата) и кем выдан. Информацию по данному листу нигде найти не могу (фссп, госуслуги) везде требуют номер исполнительного производства или дела. Документов на руках у меня нет, по моему ФИО тоже не ищет. Как мне узнать номер исполнительного производства и где его получить?

  • 2FAEA5D1-A853-4D59-841B-AF5E0E2C1532
    .jpeg
, Наталья, г. Екатеринбург
Тимур Сардер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

На сайте ФССП можно найти информацию по номеру исполнительного листа

Надеюсь, мой ответ помог Вам, удачи!

Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Наталья, добрый день. В данном случае исполнительный документ был направлен в банк непосредственно, поэтому Вы его и не находите, ведь исходя из статьи 8 ФЗ «Об исполнительном производстве»

1. Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.

Соответственно исполнительное производство не возбуждалось. Информацию о судебном акте можно получить, связавшись с мировым судом http://6zhel.svd.msudrf.ru/