Смогу ли я продать данную квартиру и каковы последствия?
Здравствуйте. Дело в том, что я сирота, но жил под опекой брата, и имею в собственности квартиру. Собственную, не полученную от государства. Могу ли я ее продать если мне уже 20 лет.
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Сергей Булатов
Добрый день. Если в настоящее время вы являетесь совершеннолетним дееспособным гражданином- вы вправе распоряжаться своим имуществом.
С уважением. Булатов С.Н.