Как вернуть утраченные денежные средства при покупке на Авито?

Добрый день. На сайте Авито договорился с продавцом, оплатил посылку он должен был оправить ее Почтой России. Сказал что ближе к вечеру отправит посылку и пришлет квитанцию и пропал тел не отвечает а аккаунт на Авито заблокирован теперь. Присылал свои паспортные данные.

  • Переписка .rtfd
    .zip
  • 2018-11-19_14-27-58
    .png
, Тимур, г. Нальчик

ЗДравствуйте, Тимур

Похоже Вас обманули, пишите заявление в полицию, пусть она разбирается

Статья 141 УПК РФ. Заявление о преступлении (действующая редакция)

Уголовно-процессуальный кодекс РФ Глава 19 Статья 141

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В