Можно ли продать авто, купленное в автокредит?

Могу ли я продать авто купленное в автокредит? Но при этом я готов платить кредит. Есть в этом мошенничество, или нет?

, Борис, г. Челябинск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

У Вас авто в кредите, поэтому Вы не можете им распоряжаться по своему усмотрению, только после выплаты кредита, у Вас будет право его продать

Статья 209 ГК РФ. Содержание права собственности (действующая редакция)

Гражданский кодекс РФ Глава 13 Статья 209

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В