Текст доверенности на оформление по всем правилам построенного на дачном участке дома

Я построил (фирма построила) на моем дачном учстке деревянный дом. Теперь его надо оформить как полагается. Я не могу этим заниматься. Нужен текст правильной доверенности, чтобы человек этим занялся.

, Олег, г. Москва

Здравствуйте Олег.

Собственно Вам в ней нужно прописать полномочия на подачу уведомление в соответствии со ст. 51.1 ГрК РФ, подачу и получение документов на государственный кадастровый учет и регистрацию права. Можете обратиться к нотариуса — она стандартная. Если необходмость составить ее текст — обращайтесь.

Олег, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Олег
Клиент, г. Москва

Спасибо, но это я знаю. Есть возможность выложить образец текста в ВОРДе, в который я сам вставлю все необходимые реквизиты?

Можете поискать в сети. Подготовка документа — платная услуга.