Как признать бабушку родственником, если мои родители уже умерли?
Добрый день! Мне 25 лет, и официально я не имею родственников. Мать и отец умерли. В своё время мать не записала отца в мое свидетельство о рождении. Тем не менее, живы бабушка и дедушка со стороны отца. Все вместе мы хотим признать наши родственные связи на официальном уровне, дабы избежать в последствии проблем с получением наследства. И бабушка, и дед, и я, не имеем сомнения в том что мы прямые родственники. Что нужно сделать для этого?