Куда написать заявление в отношении угроз обращения в суд для взыскания алиментов?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,куда обратиться и с каким заявлением.Бывшая девушка моего мужа,говорит что у нее ребенок от него,просит деньги,он не верит и говорит ей чтоб она подавала на установление отцовства и только тогла он согласен платить.Она в свою очередь очень грубо себя ведет,оскорбляет и не подает на днк,а просто выносит мозг.Пишет в соц.сетях с разных страниц уже на протяжении года,говорит что он разбил ее машину и просит вернуть деньги 120000 тысяч.Присылала голосовые сообщения что увезет его в лес и т.д.Ему лично она не пишет и не звонит,пишет мне,я никакого отношения вообще к этому не имею,сейчас я беременна и она провоцирует меня своими сообщениями,говоря что я не рожу.В итоге когда я узнала что ребенок у нее болеет и она его не лечит как положено и любит выпить,я сказала ей о том что если ребенок моего мужа,то я это так не оставлю,намекнула что будем отстаивать права через суд.Она же призналась что ребенок не его и что просто хотела потрепать нам нервы.Мы с ней нормально поговорили,но через некоторое время она пьяная снова начала мне писать,где опять говорит что ребенок его и она просто испугалась что мы его заберем,я ей начала опять говорить о днк ,она снова сказала что не его.Как поступить в этой ситуации?С момента разбитой машины как говорит она,прошло уже больше года,она только пугает что не хотим по хорошему значит будет по другому.Куда обратиться на эту женщину и наказать ее по закону?пожалуйста подскажите!Уже сил нет,жить мешает ужасно!!!!
Только следствие сможет ответить на этот вопрос, доказательствами будет побитая машина, экспертная оценка давности повреждений свидетельские показания.
Если угроза вывезти в лес воспринимается серьезно, то есть признаки статьи 119 УК РФ