Что означает ВРИ "для иных видов использования, характерных для населенных пунктов"?

Здравствуйте, присмотрели участок для покупки, но смущает разрешенное использование Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов

Кадастровый номер участка 23:39:1101112:237

, Эдуард, г. Москва
Виталий Павлов
Юридическая компания "АН-КОМПАНИ", г. Санкт-Петербург

Эдуард, добрый вечер!

Мои коллеги уже отвечали на подобный вопрос. рекомендую ознакомиться перейдя по ссылке: https://pravoved.ru/question/8...

Особое внимание обратите на судебную практику, приведенную в переписке:

В соответствии с действующим законодательством Вам не сильно сложно изменить вид разрешенного использования Вашего ЗУ, поскольку ограничений сильных для подобной процедуры ЗК РФ не содержит. Прогноз и порядок действий можно определить, зайдя на сайт местной Администрации, там расположены генплан города и, если утверждены (лучше бы утверждены не были) правила землепользования и застройки (ПЗЗ), содержащие градостроительные регламенты, которым все обязаны подчиняться.

http://www.belorechensk.ru/gra... — ссылка на ПЗЗ.

Данный земельный участок находится в аренде. Вы хотите приобрести права аренды?

Если нужна более детальная консультация — обращайтесь!

С уважением, Павлов Виталий.