Какое наказание может грозить по статье 161 часть 2, если ранее не был судим и не привлекался?

Здравствуйте посдскажите пожалуйства, если статья 161 часть 2 то какое наказание может грозить если ранее ни судим ни привлекался????????????????????????????????????77

, Вася, г. Самара
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер, такой вид грабежа по ч.2 статьи 161 УК РФ наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового. Соответственно есть шанс получить даже условный срок, обязательно нанимайте адвоката.