8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разделить ипотечные выплаты с супругой?

Как заставить жену вместе со мной попалам платить за ипотеку и кредит без развода? Сейчас за все плачу я один.

, Федор, г. Москва
Марина Преображенская
Марина Преображенская
Ведущий специалист, Компания "Правовой Советникъ", г. Москва

Добрый день! Пока вы с супругой состоите в браке, то все выплаты, которые вы делаете являются совместными, поскольку вы имеете общий бюджет. В случае расторжения брака Вы имеете право обратиться в суд и произвести раздел совместно нажитого имущества, в том числе и обязательств по кредитам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте ствуйте во время ссоры с бывшей супругой она взялась
Здравствуйте ствуйте, во время ссоры с бывшей супругой она взялась за нож начала тыкать в меня но порезалась сама . И теперь хочет написать заявление на меня , что якобы я её порезал
, вопрос №4059226, Антон, г. Курск
Все
Здравствуйте Подскажите пожалуйста Мы с бывшей супругой вместе
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы с бывшей супругой вместе вели бизнес в, сетевой компании. Я включён в контракт. Два года назад мы развелись. У нас двое детей. Я работаю сейчас наёмным работником. На алименты она не подавала. Сейчас настоятельно просит, чтобы я удалился из контракта. Вопрос в том, если спустя время она подаст на алименты, могу ли я восстановиться в контракте или потребовать свою долю с нашего совместного прошлого бизнеса? Или например,заключить договор ,что я выхожу из контракта,а бывшая супруга обязуется не подавать на алименты? Так можно сделать?
, вопрос №4058681, Влад, г. Новосибирск
Трудовое право
Какие есть рычаги давления на работодателя в случае отказа от выплаты заработной платы?
Я гражданин РБ. Устроился на работу, способ выплаты заработной платы самозанятый. Какие есть рычаги давления на работодателя в случае отказа от выплаты заработной платы? Сейчас заложенность по его выплате месяц, кормит только завтраками.
, вопрос №4058270, Александра, г. Москва
Трудовое право
Должна ли быть разница в зарплате, как минимум, в выплате за выслугу лет?
Добрый день. При установлении МРОТ в 2024 г. выплату за выслугу лет вместе с доплатой мне включили как стимулирующую выплату в МРОТ.Есть ли смысл указывать данную стимулирующую выплату в локальных актах организации, если всем устанавливают доплату до МРОТ(и сотруднику проработавшему 10 лет и сотруднику проработавшему 1 год).Должна ли быть разница в зарплате, как минимум, в выплате за выслугу лет?
, вопрос №4058115, ИРИНЕ, г. Москва
Дата обновления страницы 22.11.2018