Как оформить право в отношении автомобиля, приобретенного до брака?

Хотим вступить с девушкой в брак . Она просит до брака купить ей машину и оформить на неё . После этого она готова будет вступить в брак. Как можно юридически всё оформить что бы не остаться без машины ? Есть брачный договор до вступления в брак ... Но он кажется ни чего не даёт ?

, Дмитрий, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, Дмитрий!

По сути, у вас в данном случае будет дарение авто, назад вы его не сможете вернуть, равно как и претендовать на какую-то ее часть.

После этого она готова будет вступить в брак.

Дмитрий

А вы уверены, что с таким человеком стоит связывать свою жизнь?

Дмитрий
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

да уверен — но должны же быть какие то пути ?

Все что получено до брака либо в браке, но по безвозмездным сделкам (дарение, наследование, приватизация) — это личное имущество супруга, которое в разделе имущества не участвует.