Как избежать взыскания процентов в МФО по кредиту?

Как не платить проценты по МФО? Можно ли как-то убрать проценты, а заплатить лишь ту сумму, которую брал?

, Ильнур, г. Набережные Челны

Добрый день, для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть ваш договор с МФО. Проценты просто так не убрать, так как вы будучи дееспособным человек, подписали договор, согласившись с процентами по полученным денежным средствам. На данный момент можно идти на переговоры с представителями МФО, также можно дожидаться суда, в суде заключить мировое соглашение, уменьшить сумму штрафов, неустойку, либо применить срок давности , если это возможно. Если требуется дополнительная консультация, пишите мне в чат. Всего доброго