Пособие на ребёнка до полутора лет для матери-одиночки
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Я являюсь матерью одиночкой, придя в соц. защиту для чтобы узнать какие я выплаты могу получать на ребёнка до полутора лет, мне ответили, что, поскольку у меня и ребёнка временная прописка я должна обращаться в соц. защиту где я постоянно зарегистрировано. Такой возможности у меня нет, как мне быть? Переезжать из области в область с месячным ребёнком я не могу. Заранее спасибо.
, Тамара, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению получить пособия в Москве на ребенка можно только при наличии постоянной регистрации.