8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли ограничения по количеству гостей в квартире?

Добрый вечер .

я единственный собственник квартиры,моим соседям не нравится ,что ко мне днем приходит много гостей(мы занимаемся практикой йоги ),при этом не шумим ,и не мешаем соседям ничем,кроме того ,что это количество людей около 10 человек,соседку смущает именно количество человек.

Подскажите ,есть ли ограничения по количеству гостей ,которые могут приходить ко мне в гости ?и можем ли мы там заниматься йогой?

, Любовь Леонова, г. Ростов-на-Дону
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Любовь. Никакой законодательный акт не содержит нормы относительно количества гостей посещающих собственника МКД.  Единственное, что имеется на законодательном уровне это ограничения во времени в том смысле, что после  23-00ч не должен нарушаться общественный порядок и другие собственники и их гости не должны нарушать покой соседей. В вашем случае ваши действия правомерны и не содержат признаков нарушения закона.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 21.11.2018