Что делать при несогласии с действиями завуча на рабочем месте?
добрый день! я преподаватель ДОП вокал.
В мое отсутствие (сессия в магистратуре) завуч зачем то встречалась и репетировала с некоторыми моими учениками и дала им песню для дополнительного разбора к празднику.
об этом узнала от учеников.
Мой вопрос: как может влиять завуч на ход моей работы, выбор программы и методов музыкального воспитания , если в данной сфере она не специалист?
как вести себя в такой ситуации? потому что я возмущена не только ее поведением, но и выбором этой песни( какой то бульварный шансон)?
с уважением, Вера