Компания-экспедитор более месяца задерживает выплату по договору-заявке перевозчику

Как взыскать сумму за грузоперевозку с компании-экспедитора?

19.09.18 был заключен договор на услуги перевозки между ооо экспедитором и ип перевозчиком. Перевозчик выполнил все в срок, и оплата должна быть произведена до 25.10.18 исходя из условий договора-10 раб.дней. сейчас 16.11.2018 и оплаты до сих пор нет!!! По телефону нас кормят завтраками! Была отправлена претензия, прошло более 10 дней после ее отправки,ответа нет и сказали, отвечать не будут

, наталья, г. Нижний Новгород
Сергей Опарин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Вам необходимо подавать в арбитражный суд