Суд отказал в отмене судебного приказа из-за отсутствия уведомления о смене места жительства
У меня есть кредит, но я по нему не платил из-за возникших проблем. Банк подал на меня в суд и был вынесен судебный приказ, о котором я узнал спустя 6 месяцев т.к. заблокировали карту. Приказ я не получал т.к. сменил место жительства и прописку. Об отмене судебного приказа и о восстановлении сроков я написал заявление. Но суд мне в восстановлении сроков отказал, сославшись на то, что я не уведомил банк об изменении места жительства, согласно кредитного договора. Что делать?