Включение в очередь на получение жилья после продажи квартиры и выезда за границу

Добрый день? Один раз продал квартиру и уехал за границу.Потом вернулся.Могу ли я встать в какую-нибудь очередь на получения жилья? Спасибо

, Александр, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете если являетесь малоимущим и не имеете в наличии жилого помещения, а в регионе, где собираетесь вставать на учет проживаете более 5 лет. Так что исходите из этих основных требований действующего законодательства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.