8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязательна ли заявка через госуслуги для продления лицензии на оружие?

Продление лицензии на оружие, обязательна ли заявка через госуслуги? Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1605189/ Ведь сейчас выдачей лицензии занимается Росгвардия а не МВД РФ?

, Павел, Балаклава
Игорь Юрлов
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел!

Продление лицензии на оружие, обязательна ли заявка через госуслуги?
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1...
Ведь сейчас выдачей лицензии занимается Росгвардия а не МВД РФ?

Павел

Причём тут МВД или Росгвардия? Сейчас да, лицензии и разрешения оформляются в подразделениях ЛЛР Росгвардии. Дело в том, что во-первых, можно подать и на бумаге, и через портал ГУ. А во-вторых, через ГУ гораздо удобнее — и для Вас, и для Гвардейцев. И «мухлевать» с Вашим заявлением у них тоже не получиться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Недвижимость
Вопрос про постановку сейфа для хранения оружия (планируется травматическое) Прописан в одном месте (ул
Добрый вечер! Вопрос про постановку сейфа для хранения оружия (планируется травматическое) Прописан в одном месте (ул. Вяземская), но фактически проживал в другом месте (Адмирала Лазарева, также имеется доля в данной квартире) Сейчас переехал на съёмное жилье (по договору аренды, я не собственник и не арендатор, вписан как лицо, имеющее право проживать на территории данной квартиры) недалеко от Адмирала Лазарева Вопрос: куда лучше, в таком случае, ставить сейф для хранения? рассматриваю вариант с квартирой, в которой я дольщик, но не проживаю Спасибо!
, вопрос №4170403, Артём, д. Внуково
Административное право
Может ли ФСБ прислать штраф на госуслуги, за то, что на компьютере влез не на тот сайт
Может ли ФСБ прислать штраф на госуслуги, за то, что на компьютере влез не на тот сайт
, вопрос №4170245, Елизавета, г. Санкт-Петербург
986 ₽
Военное право
Где говорится что командиры не имели права за мной закреплять оружие и тд
Добрый день! Заключил контракт с ВНГ сроком на год, за мной закрепили оружие , ходил в наряды , стрелял, прошел слаживание, вообщем как обычно через 10 месяцев решил уволиться по предельному возрасту не увольняют. Посмотрел военный билет и понял что я присягу не принимал, посмотрел в интернете что об этом пишут и нашел 53ФЗ. ст. 41 О принятии присяги и обязательств. Где говорится что командиры не имели права за мной закреплять оружие и тд. Вопрос: Могу ли я сейчас подать иск о нарушении контракта с их стороны и уволиться, могут ли меня без принятия присяге отправить в зону СВО.
, вопрос №4170146, Радик, г. Курск
Уголовное право
Здравствуйте отказали в лицензии на оружие, судимость 158ч.3 погашена можно ли оспорить решение
Здравствуйте отказали в лицензии на оружие, судимость 158ч.3 погашена можно ли оспорить решение
, вопрос №4170122, Владимир, г. Иркутск
Исполнительное производство
Однако, ограничение на выезд по прежнему остается - вижу его при проверке через Госуслуги
Добрый день. На меня наложено ограничение на выезд из России. Исполнительное производство завершено. Есть документ в эл.виде от ФССП от 13.06. Однако, ограничение на выезд по прежнему остается - вижу его при проверке через Госуслуги. 18.06 я направила в ФССП через Госуслуги просьбу ограничение снять. 27.06 получила от ФССП Постановление об удовлетворении ходатайства. Запрет как висел, так и висит. Пожалуйста, сориентируйте, как мне действовать, чтобы закрыть этот вопрос. Спасибо!
, вопрос №4170023, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 16.11.2018