Можно ли фотографироваться и публиковать фото кадетам и курсантам?

Можно ли кадетами ,курсантам фоткаться дома в их заведениях и можно ли выкладывать фотки в сот сеть или пересылать их другим

, Саша, г. Москва
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо изучить устав учебного заведения и положения, регулирующие деятельность, если в них указан данный запрет, то нельзя, если запретов никаких не установлено, Вас в письменной форме не ознакамливали с данными правилами, то можно