Правомерны ли изменения записи в свидетельстве о рождении?
Здравствуйте. Мать ребенка не захотела записать меня отцом и дала другую фамилию и отчество. Но ч чересуд доказал что ребенок мой и суд обещал ее в нисти изменения в графу отец. А фамилия и отчество тож будет изменено или нет?
, Артем, г. Москва
Галина Гудкова
Вам надо было в суде и этот вопрос просить решить. Изменить отчество и фамилию Если в решении этого нет, то вас могут просто записать отцом.