Как мне снимать свою зарплату с арестованной карты?

Здрасьвуйте

Пристава

Наложили арест взыскания заработной карты

Но при этом я могу снимать зарплату полностью

Можно ли так делать

И как долго это будет?

, Андрей, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так будет пока Вы не предоставите справку от работодателя о том, что на данный счет перечисляется заработная плата. после предоставления справки арест должен быть снят и пристав будет удерживать до 50% от доходов ежемесячно.

Но при этом я могу снимать зарплату полностью

Не совсем понятно, каким образом наложен арест. Как правило, при аресте невозможны такие операции.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей
Клиент, г. Новосибирск
Значит взыскание просто