Достаточно ли у меня документов для открытия исполнительного производства?
Добрый день! Купил на торгах дебиторскую задолженность. У меня на руках договор цессии и акт приема передачи, подписанные арбитражным управляющим (цедентом). Есть решение суда в пользу арбитражного управляющего (истца). Должника я уведомил о заключении мною и цедентом договора цессии и акта приема-передачи, в ответ тишина. По почте мне идет исполнительный лист по этому делу. При получении ИЛ я могу сразу открывать исполнительное производство?
А процессуальное правопреемство я оформлять, через суд, разве не должен?
Процессуальное правопреемство представляет собой особый случай замены в гражданском процессе стороны или третьего лица. Зачем вам это? у вас есть договор цессии-основной документ