Как гражданину Азербайджана получить РВП после въезда в Сыктывкар?
Я живу в Азербайджане и хочу приехать в Россию в Сыктывкар и получить РВП
Уточнение от клиента
Я хочу приехать в январе, можно решить вопрос без квоты и без загса?
, Низами,
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Приезжайте, если имеется квота в Сыктывкаре, то можете оформить РВП. К концу года, как правило, квот не остается.
Вопрос получения РВП регламентирован положениями ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.