924 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

924 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Как получить возмещение за телефон, если было оформлено страхование ВТБ?

Купила телефон в Связном и страховку на него от ВТБ страхование, телефон попал под дождь, что является страховым случаем. Телефон отправили в сервис, через месяц пришли заключение о конструктивной гибели телефона, что его не ремонтировали, отправили в таком же виде, в котором я его сдала, хотя там просто не работал динамик. В магазине нам не смогли объяснить, что это значит и сказали писать заявление на возврат средств и отправлять телефон и документы по почте в Москву. Я отправила и через две недели с того времени, как его забрал получатель, этот же телефон вернулся мне по почте с документами. Без заключений каких либо, в том же виде, как я отправила , с теми же документами. Что делать дальше?

15 Ноября 2018, 13:59, вопрос №2168024
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18682
ответа
5792
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться в суд если данный случай является страховым. Ответчиком будет являться страховая компания, так как она не исполняет свои обязательства по договору. Исковое заявление составляется по правилам статей 131, 132 ГПК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

15 Ноября 2018, 14:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.