Как получить возмещение за телефон, если было оформлено страхование ВТБ?
Купила телефон в Связном и страховку на него от ВТБ страхование, телефон попал под дождь, что является страховым случаем. Телефон отправили в сервис, через месяц пришли заключение о конструктивной гибели телефона, что его не ремонтировали, отправили в таком же виде, в котором я его сдала, хотя там просто не работал динамик. В магазине нам не смогли объяснить, что это значит и сказали писать заявление на возврат средств и отправлять телефон и документы по почте в Москву. Я отправила и через две недели с того времени, как его забрал получатель, этот же телефон вернулся мне по почте с документами. Без заключений каких либо, в том же виде, как я отправила , с теми же документами. Что делать дальше?