Как можно остановить производство при исполнительном листе по кредиту?
Добрый день ! Вчера на сайте Госуслуги увидела у себя судебную задолженность на сумму более 600000 рублей . Я не получала никаких документов из суда .Орган выдавший исполнительный лист :Измайловский районный суд. Думаю ,это Москва. Я проживаю во Владимирской области ,г Лакинск . Так как есть пометка что это кредитные платежи ,то возможно это кредит ,который я брала в 2008 году . Документы по нему я ,к сожалению ,выбросила ,тк решила ,что прошел срок давности .Последние 5 лет я живу по другому адресу .Возможно поэтому исполнительный лист не по месту жительства.До пристава не могу дозвониться 2 дня . Как можно остановить процедуру ?
Надо начинать с отмены решения суда. Значить надо его искать в каком суде оно было.