Что делать, если судья отказался выдать мотивированное решение?

Заявление о выдаче мотивированного решения было подано на следующий день, после вынесения решения с помощью сайта суда "Обращения граждан".

Судья выслал определение о "возвращении" заявления, т.к. в не было подписи заявителя. Прав ли судья и как быть?

, Мария, г. Воронеж
Раиса Журавлева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария! Вы должны подать заявление в суд лично или отправить по почте.

Заявление должно быть подписано Вами или Вашем представителем.

Если мой ответ Вам был полезен, то оставьте отзыв.