Возврат сотового телефона
Здравствуйте.Подскажите ,можем ли мы вернуть сотовый телефон обратно(приобрели в подарок ребенку без его участия),если телефон не понравился и хотел бы он другой?
, Елена, г. Тула
Но если продавец проявит лояльность, то возможно. Попробуйте обратиться и объяснить ситуацию.
сотовый телефон относится к технически сложному товару и возврату в Вашем случае не подлежит. Попробуйте обратиться к продавцу и объяснить ситуацию, может он пойдет Вам на встречу.