Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штраф за не пристегнутый ремень

Подскажите, пожалуйста, могу ли я оспорить штраф за не пристегнутый ремень, если ремень был пристегнут, но пропущен под рукой, поэтому на протоколе с фотофиксацией не видно ремня на плече, но видно (плохо конечно) полосу ремня до руки и после, где-то прописано как именно должен быть пристегнут ремень, и является ли это нарушением ?

  • загруженное.jpg
13 Сентября 2013, 11:22, вопрос №216680 Татьяна, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 467 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Татьяна, здравствуйте.
    Вам прислали постановление по 12.6 КоАП РФ с этим фото?
    Больше ни о чём в постановлении не говорится?
    Методик пристёгивания нормативно-правовыми актами не установлено.
    Обжаловать, разумеется, можете.

    13 Сентября 2013, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.