Как продать квартиру без согласия супруги, если с момента развода прошло 11 лет?

Здравствуйте! Можно ли продать квартиру без согласия супруги если с момента развода прошло уже 11 лет и всё это время она не подавала иска о разделе имущества! На момент покупки она писала нотариальный отказ от имущества, указав в нём, что квартира покупается не на общие деньги! Подскажите пожалуйста!

, Павел, г. Москва

Конечно можете, если квартира является вашей собственностью вы можете распоряжаться ей по своему усмотрению.

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.