Как доказать неправомерность взыскания алиментов отцом с ребенка?
Здравствуйте! Сложилась такая ситуация. Отец подал в суд на совершеннолетнего сына. Но последний раз сын видел отца в три года, алименты отец перечислял по-минимуму, участия в жизни ребенка не принимал никакого, что мать сыну фамилию на свою поменяла узнал только сейчас, спустя 30 лет, когда стал документы собирать... У сына на иждивении маленький ребенок, з/п небольшая, у супруги тоже. Какова вероятность, что эти алименты начислят? Что надо, чтобы этого не произошло и как доказать, что отец судьбой ребенка никогда не интересовался?