Действительна ли в другой стране нотариальная доверенность, выданная в России?
гражданин Азербайджана работающий в россии по патенту.Может сделать доверенность у нотариуса в России и будет она действительна в Азербайджане? На разрешение его матери, запрашивать от его имени информацию в загсе о ранее зарегистрированных браках.
Гражданин Азербайджана хочет зарегистрировать брак с девушкой России. Ему нужен документ, что он ранее не состоял в браке.