Смогу ли я перевестись в другую область?

здравствуйте, я стажер пппс, хочу после отестации запросить перевод в другую область, так как там есть квартира и я могу в ней прописаться, и мне важно это возможно?

, данил, г. Самара
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

я стажер пппс, хочу после отестации запросить перевод в другую область, так как там есть квартира и я могу в ней прописаться, и мне важно это возможно?

данил

Это возможно в том случае, если в другой области (куда вы хотите перевестись) есть свободная должность и начальство захочет вас принять на данную должность.  В этом случае вы можете написать рапорт на перевод. Рапорт надо будет со всеми согласовать. Перевод в другую область обычно длится долго.