Имеет ли право начальник без стука заходить в женскую раздевалку?
Здравствуйте!Я работаю машинистом крана и в рабочее время должна находиться на своём рабочем месте. Но есть дни, когда кран находится на ремонте, и в эти дни, я нахожусь в женской раздевалке. Так получилось, что наша раздевалка имеет два противополжных выхода. Имеет ли право начальство в мужском лице проходить через женскую раздевалку без стука и на-то разрешения, в тот момент, когда там находятся женщины?