Имеет ли право начальник без стука заходить в женскую раздевалку?

Здравствуйте!Я работаю машинистом крана и в рабочее время должна находиться на своём рабочем месте. Но есть дни, когда кран находится на ремонте, и в эти дни, я нахожусь в женской раздевалке. Так получилось, что наша раздевалка имеет два противополжных выхода. Имеет ли право начальство в мужском лице проходить через женскую раздевалку без стука и на-то разрешения, в тот момент, когда там находятся женщины?

, Вадим, г. Калининград
Роман Домрачев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Нет не имеет

Но человек должен помнить, что согласно ст. 152 ТК РФ такая работа за первые 2 часа оплачивается по ставке, увеличенной в полуторном размере. Отсутствие табеля рабочего времени Существенным нарушением Кодекса является также отсутствие утвержденного, заверенного, подписанного и зарегистрированного табеля рабочего времени. Дело в том, что именно по табелю расчетный отдел производит начисления зарплаты, а точнее, ее суммы. Если этого документа нет, то доказать факт работы в конкретный период с юридической точки зрения просто невозможно, а поэтому здесь возможны махинации со стороны работодателя. Оплата труда Нужно отметить, что одним из самых главных факторов в принятии решения относительно работы для человека является размер заработной платы.