Какова ответственность за невнесение изменений в устав?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая ответственность существует за не внесение изменений в устав ООО ?

, Сергей Ласков, г. Ессентуки
Виталий Петров
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Сергей!

Ответственность за непредставление или представление недостоверных сведенийпредусмотрена по ст. 14.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 г. № 195-ФЗ "Нарушение законодательства о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", штрафные санкции за нарушение может составить от 5 до 10 тысяч рублей.